Поиск по сайту

НАЧАЛО СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ МИКРОПЕРПИСИ 2021 ГОДА

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от  29 августа 2020 г. № 1315 «Об организации сельскохозяйственной микропереписи 2021 года» с 1 августа текущего года на территории Ульяновской области стартует сельскохозяйственная микроперепись.

С 1 по 30 августа переписчики посетят каждый дом, расположенный в сельской местности Ульяновской области, и зададут ряд несложных вопросов, ответы на которые помогут избежать в будущем ошибочных управленческих решений, грамотно выстроить агропромышленную политику, скорректировать программы развития аграрного сектора на обеспечение эффективной работы по подъёму села.

Конфиденциальность полученных данных гарантируется, они будут использованы только для получения сводной информации.

Переписчик будет одет в специальную экипировку (кепка и защитный жилет салатового цвета), будет иметь при себе специальное удостоверение, которое он должен предъявить хозяину личного подсобного хозяйства вместе со своим паспортом.

Призываем всех граждан выполнить свой гражданский долг, принять активное участие в сельскохозяйственной микропереписи и честно ответить на вопросы переписчика.

30.07.21 11:17