В Радищевском районе продолжается благотворительная акция «Помоги собраться в школу»

В Радищевском районе с начала проведения акции помощь оказана 112 школьникам на сумму около 202,0 тысячи рублей за счёт средств всех источников финансирования.

24 июня состоялось вручение подарков к началу нового учебного года двум школьникам из МОУ «Ореховская сш». Спонсором акции «Помоги собраться в школу» выступил СПК «Победа» в лице председателя Родионова В.Н.
Благодарим всех, кто уже принял участие в акции «Помоги собраться в школу»! А те, кто еще только планирует это сделать, ждем Вас по адресу р.п. Радищево, ул. Кооперативная, д.5,кабинет 5 в отделении социальной защиты населения по Радищевскому району. Принимается любая благотворительная помощь: школьная и спортивная форма, повседневная и спортивная обувь, канцелярские принадлежности.

Телефоны для справок 8 (84239) 21-3-44

25.06.21 10:17