Поиск по сайту

«Папа – первый герой сына и первая любовь дочери»

В рамках празднования "Дня отца" в МО «Радищевский район» Ульяновской области прошел районный конкурс «Папа года - 2021». В организации данного мероприятия приняли участие специалисты отделения социальной защиты населения Радищевского района. В тени раскидистых тополей уютного Парка культуры и отдыха собрались папы с семейными группами поддержки  из трех поселений Радищевского района.  Радищевское городское поселение представили целых три семейные команды : Плешаковы Николай и Ольга с сыновьями; Черненко Алексей и Елена с дочерью Полиной и сыном Артемом; Улановы Олег и Татьяна с маленькой принцессой- дочуркой и очень смелым сынишкой. Многодетная семья Гордеевых Валерия и Натальи с дочерьми ,  постоянные  участники различных конкурсов и марафонов , приехали, чтобы прославить Дмитриевское сельское поселение. Ну а Октябрьское сельское поселение,
известное своими спортивными достижениями представила  самая  спортивная  семья  Магамедовых Сергея и Ирины  и их дети.
Конкурс «Визитка» позволил участникам показать свои творческие способности. Папы с семейными командами пели, играли на гитаре, рассказывали стихи .
Необычным оказался  конкурс «Эмблема семьи» . Семье нужно было показать "живую" скульптуру и объяснить её суть. В данном конкурсе зрители узнали индивидуальное видение каждого участника  истинных ценностей своей семьи.
Ну и, конечно, самым увлекательным  и «жарким» оказался спортивный  конкурс!  Что только не делали наши папы!!!Прыгали на скакалке, соревновались в поднятии тяжестей, побывали в роли «охотников»  и «добытчиков».
По итогам протоколов жюри победителем Районного конкурса «Папа года 2021» признан Черненко Алексей!
В нашем конкурсе не было, да и не могло быть проигравших. Все папы стали победителями в своих номинациях. Магомедов Сергей - «Самый спортивный папа года»; Плешаков Николай - « Самый веселый папа года»; Уланов Олег - «Самый музыкальный папа года»; Гордеев Валерий - «Самый остроумный папа года".
А мы, организаторы , услышали самые важные слова - слова благодарности от участников и гостей мероприятия!
#центрСемьяРадищево
#папагода2021
#семейныеценностирадищево
 
 

23.06.21 09:29