Поиск по сайту

Торжественный приём посвященный празднованию «Дня социального работника»

   9 июня 2021 года на базе Пансионата для граждан пожилого возраста «Серебряный рассвет» в р.п.Языково прошел торжественный приём с участием Врио Губернатора Ульяновской области Алексеем Юрьевичем Русских, посвященный празднованию «Дня  социального работника». В рамках данного мероприятия Почётной грамотой Губернатора Ульяновской области награждена, наша коллега, начальник отдела предоставления мер социальной поддержки отделения по Радищевскому району Зухра Кяшафовна Бикбаева , за высокий профессионализм, достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу в отрасли социальной защиты населения.

   Общий стаж работы Зухры Кяшафовны составляет  28 лет, из которых 15 лет своей трудовой деятельности  она отдала  работе, связанной с системой социальной защиты населения Ульяновской области. Благодаря опыту, профессионализму и организаторским способностям ей удалось добиться значительных результатов в реализации федерального и регионального законодательства на территории своего района.

   Зухра Кяшафовна является настоящим профессионалом своего дела, на протяжении 13 лет грамотно руководит вверенным ей отделом. Её отличают чувство ответственности, преданности делу, высокой требовательности к себе и окружающим. Ежегодно вносит существенный вклад при осуществлении мероприятий, направленных на реализацию​ федерального и областного законодательства. За добросовестное исполнение должностных обязанностей неоднократно награждалась  благодарственными письмами и Почётными грамотами.

   Коллектив социальной защиты населения отделения по Радищевскому району от всей души поздравляет её с заслуженной наградой, желает ей здоровья, счастья, семейного благополучия и профессиональных успехов!


10.06.21 07:18