О возможностях заключения социального контракта

В рамках ярмарки вакансий, организованной филиалом ОГКУ Кадровый центр Ульяновской области в Радищевском  районе организована информационная площадка по вопросу оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта в рамках приоритетного регионального проекта «Зажиточная семья».

На площадке  соискателям  работы  даны подробные разъяснения по всем направлениям заключения социального контракта.

В 2021 году социальные контракты будут заключаться по 4 направлениям:

-поиск работы и трудоустройство

-осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности

-ведение личного подсобного хозяйства

-мероприятия по преодолению трудной жизненной ситуации.

По вопросам оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта жителям  Радищевского района необходимо обратиться в Отделение социальной защиты населения: р.п.Радищево, ул.Кооперативная, д.5, 2 этаж, каб.4 или получить консультацию по телефонам 8(84239)21344  или 8(84239)21837.

24.05.21 05:08