Уважаемые предприниматели рекомендуем Вам ограничить продажу алкогольной продукции на территории МО "Радищевский район"

Администрация муниципального образования «Радищевский район» информирует  Вас о том, что  ограничения розничной продажи алкогольной продукции уcтановлены статьёй 2 Закона Ульяновской области от 30.11.2011 № 220-ЗО «О регулировании некоторых вопросов, связанных с осуществлением розничной продажи алкогольной продукции на территории Ульяновской области»: на территории Ульяновской области  не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объёма готовой продукции  с 20 часов до 23 часов, а 25 мая, 1 и 12 июня, 1 и 12 сентября - с 8 часов до 23 часов. Указанные ограничения не распространяются на деятельность розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.

В связи с проведением на территории Ульяновской области 22.05.2021 мероприятий в рамках «Последнего звонка» рекомендуем Вам обратиться к хозяйствующим субъектам, осуществляющим розничную продажу алкогольной продукции (в том числе пива) на территории вашего муниципального образования, с просьбой в инициативном порядке ограничить розничную продажу алкогольной продукции в местах проведения указанных мероприятий.

20.05.21 13:12