Поиск по сайту

ВНИМАНИЕ! Михайловский экономический колледж-интернат» (МЭКИ) объявляет набор студентов на 2021– 2022 учебный год ИЗ ЧИСЛА ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ И ИНВАЛИДОВ I, II И III ГРУПП, ОБСЛУЖИВАЮЩИХ СЕБЯ, А ТАКЖЕ ЛИЦ С ОВЗ

Обучение детей-инвалидов, инвалидов I,II, III групп, лиц с ОВЗ на бюджетной основе (бесплатной) основе.

Также принимаются все желающие на платной основе.

Колледж осуществляет очное обучение по специальностям:

  •  «Экономика и бухгалтерский учет;
  •  «Информационные системы и программирование» ;
  •  «Гостиничное дело»

Срок обучения на базе 9 классов - 3 г. 10 мес;

На базе 11 классов -2г.10 мес. 

Заявление в колледж на обучен6ие  осуществляется на общедоступной основе в соответствии с п.4 статьи 111 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации".

В КОЛЛЕДЖЕ СОЗДАНА БЕЗБАРЬЕРНАЯ СРЕДА  ПО ОБУЧЕНИЮ И ПРОЖИВАНИЮ ИНВАЛИДОВ ВСЕХ ВИДОВ ЗАБОЛЕВАНИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ ИНВАЛИДОВ-«КОЛЯСОЧНИКОВ».

В колледже ведется работа по  определению (выбору)  профессии (ОВП). Здесь предоставляется возможность  досрочно быть рекомендованным к зачислению в колледж. Сроки работы ОВП: январь, март, июнь. Уточнение дат- в приемной комиссии.

Принятые в колледж на бюджетной основе обеспечиваются бесплатными образовательными услугами, проживанием в общежитии, питанием, медицинским обслуживанием.

МЭКИ расположен рядом с ж.д. станцией «Михайлов».  В колледж можно проехать без пересадки из Москвы (с Павелецкого вокзала);  автобусом - из Рязани, Тулы, Новомосковска, Москвы со ст. метро «Красногвардейская».

Более подробную информацию о колледже вы можете найти на сайте: http://meki62.ru и на публичной странице колледжа http://vk.com/public54803680

Адрес колледжа: 391711, Рязанская область, г. Михайлов, ул. Новая - 6

Электронная почта: mbox@meki.ryazan.ru - для общих вопросов

                                       priem@meki.ryazan.ru - приёмная комиссия

Телефоны: -  для справок и регистрации на ОВП - (49130) 2-18-90

18.05.21 13:19