Областной конкурс видеороликов «Труженики тыла», приуроченный ко Дню международной солидарности трудящихся в 2021 году

В преддверии двух праздников - 1 мая, Дня международной солидарности трудящихся и 9 мая, Дня Победы, Федерация профсоюзов Ульяновской области провела Областной конкурс видеороликов «Труженики тыла», приуроченный ко Дню международной солидарности трудящихся в 2021 году.

Участниками стали жители Ульяновской области - члены профсоюзов, которые рассказали о своих родственниках, земляках, о вкладе предприятий Ульяновской области в Великую Победу. Героями видеороликов стали труженики тыла, ковавшие Великую Победу, передовики производства, Герои Труда СССР и РФ, предприятия Ульяновской области.

Всего жюри определило одного победителя и двух призёров, занявших второе и третье места.

- Гиматдинова Галия Сяитовна, член ППО МКОО «Среднетерешанская средняя школа» - победитель, 1 место;

- Волкова Светлана Владимировна, член Ульяновской областной организации Российского профсоюза работников культуры - призёр, 2 место;

- Горбачев Александр Владимирович, член ППОО АО «Авиастар-СП» Профавиа - призёр, 3 место.

Всего в конкурсе приняли участие 26 человек, среди которых и молодые работники, и руководители организаций.

Сделать выбор было непросто - многие из участников конкурса подошли к делу с особой серьёзностью и ответственностью, создав видео, которые поражают до глубины души.

1. 1 место - Гиматдинова Галия Сяитовна.mp4 (194.8 Мб)
2. 2 место - Волкова Светлана Владимировна.mp4 (59.9 Мб)
3. 3 место - Горбачев Александр.mp4 (104.8 Мб)

Ссылка для скачивания файлов: https://cloud.mail.ru/stock/a1S8L4rxFCE8gwawar3zfXnt