Дедушка, папа, я – лучшие друзья

16 мая 2021 года на базе ОГБУСО «КЦСО «Гармония» в р.п. Павловка», прошел межрайонный фестиваль «Дедушка, папа, я - лучшие друзья».
    Данное мероприятие направлено на раскрытие потенциала граждан старшего поколения, инвалидов, поддержку старых и формирование новых семейных традиций, а так же на развитие важной роли мужчины в семье.
    В Фестивале принимали участие представители следующих муниципальных образований: Николаевский, Новоспасский, Павловский, Радищевский и Старокулаткинский районы.
    Все команды приняли участие в следующих соревнованиях: «Мужская игра - бильярд», «Город мастеров» ( по готовым эскизам участники команд выжигали рисунок на доске), Игра в шашки, «Какая ж песня без баяна» (участники команд исполняли любимую семейную песню под аккомпанемент баяна), «Мы - веселые туристы» (сборка и разборка туристических палаток),
    Команда Радищевского района отличилась своей активностью, особенно, в игре в шашки.
    Потрясающий заряд бодрости, позитива и энергии, получили все участники данного фестиваля!

18.05.21 08:04