Все на субботник! 30 апреля! Уважаемые жители Радищевского района

Администрация муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области делает все возможное для комфортного проживания   жителей р.п.Радищево, чтобы на улицах и во дворах царили чистота, порядок, росли деревья и кустарники, радовали глаз цветы на клумбах.

Собственники, пользователи, арендаторы зданий (помещений в них), сооружений и земельных участков обязаны обеспечить содержание прилегающей территории и объектов благоустройства, содержание зеленых насаждений, обрезка деревьев, кустарников, уборка сухого мусора и т.д.

30.04.2021 года на территории Радищевского района объявляется областной субботник.

Администрация муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области просит Вас принять активное участие в данном мероприятии:

• частному сектору выйти на уборку придомовых территорий.
  • предприятиям, организациям, ИП и учреждениям всех форм собственности выйти на уборку территорий прилегающие к зданиям, помещениям, магазинам.

29.04.21 07:06