Поиск по сайту

Из истории первого тома энциклопедии «Жизнь замечательных семей Ульяновской области»

   Совсем скоро выйдет второй том большой энциклопедии «Жизнь замечательных семей Ульяновской области». В настоящее время над  изданием  книги продолжается кропотливая  работа  большого количества людей. Филологи, учителя, работники музеев и архивов, специалисты Центра «Семья» и социальной защиты населения всех районов области принимают активное участие в  увлекательном процессе. Большое спасибо и семьям, которые приняли участие в создании и первого и второго томов энциклопедии. За их смелость, за предоставленный материал, за интересные рассказы о себе.

   Мы продолжаем знакомить читателей с семьями, вошедшими в первый том Энциклопедии.

   «Кто на земле хозяин? Тот, кто с детства живет на ней, кто свою любовь к родной земле и преданность малой родине подтверждает постоянным трудом. На таких людях и держится село. К таким людям относится  и семья Захаровых из села Дмитриевка Радищевского района».

   В семье Евгения Викторовича и Светланы Анатольевны растут трое замечательных детей, таких же трудолюбивых, как и родители. Это не случайно, ведь Захаровы придерживаются таких девизов: «Цель - дорога жизни!» и «Труд на земле - всему основа». Любовь к детям, сохранение традиций деревенской жизни - те семейные ценности, которые стали смыслом жизни семьи.

   Семья Захаровых - отличный пример служения той земле, на которой родился, где растут , крепятся корни семьи, где они питаются традициями и добрыми делами, уважением к людям. Дети Евгения Викторовича и Светланы Анатольевны мечтают жить в родном селе. Родители поддерживают своих детей, говоря : «Деревенская жизнь не из легких, но, преодолевая трудности, становишься счастливее».


26.04.21 08:37