Интересное положение

В рамках реализации регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении семей» национального проекта «Демография» 21 апреля в Отделении социальной защиты населения по Радищевскому району состоялась встреча с беременными женщинами. В теплой непринуждённой обстановке до будущих мам доведена информация о мерах социальной поддержки для беременных женщин и семей, воспитывающих несовершеннолетних детей, предусмотренных действующим Законодательством, вручены информационные буклеты. В индивидуальном порядке даны консультации мамам, ожидающим первенца, получила положительный отзыв информация о мерах поддержки многодетных семей, зарегистрированных  на территории Ульяновской области.  Для беременных женщин организована танцевальная разминка , «тематические пятиминутки» и мастер-класс по фут-флористике.

26.04.21 08:10