Вниманию многодетных семей!

В соответствии с Законом Ульяновской области от 29.12.2005 №154-ЗО «О мерах социальной поддержки многодетных семей на территории Ульяновской области» предоставляется ежегодная денежная выплата на приобретение школьной формы и спортивной одежды школьникам.

Предоставление ежегодной  выплаты на обучающегося ребенка осуществляется ежегодно на основании:

1.     Заявления;

2.     Документа, удостоверяющего в соответствии с законодательством РФ личность заявителя;

3.     Справки об обучении ребенка в общеобразовательной организации;

Для получения консультации по данному вопросу необходимо обратиться в Областное государственное казенное учреждение социальной защиты населения Ульяновской области отделение по Радищевскому району, расположенному  по адресу: р. п. Радищево, ул. Кооперативная д.5  в кабинет № 9, телефон для справок: 21-3-97.

26.04.21 05:18