Поиск по сайту

Поможем всем миром!

   Отделение социальной защиты населения по Радищевскому району обращается ко всем неравнодушным к чужой беде людям с просьбой об оказании помощи семье погорельцев.

   20 апреля 2021 года произошёл пожар   в жилом доме  в с.Вязовка Радищевского района. По данному адресу проживала семья Байбиковых Нины Фёдоровны и Ильдара Ринатовича с сыном Никитой 2006 г.р.

   В результате пожара надворные постройки, жилой дом и всё находящееся в нем имущество уничтожены огнём полностью.

   Хорошо, что обошлось без человеческих жертв, но и материальный ущерб для пострадавших - это нелегкое испытание. Люди в одночасье остались без крова, без одежды, ведь огонь не щадит никого и ничего.

   Нина Фёдоровна много лет работала администратором с.Вязовка, помогая жителям и словом и делом. Супруги Байбиковы воспитав троих родных детей, взяли под опеку  2 ребёнка, один из которых ещё несовершеннолетний и воспитывается в семье.

   Отделение социальной защиты населения по Радищевскому району обращается ко всем неравнодушным людям не оставаться безучастными к чужой беде и помочь пострадавшим. Для дальнейшей передачи семье погорельцев принимаются любые виды помощи (денежная, вещевая)  по адресу: р.п.Радищево, ул.Кооперативная, д.5. Денежные переводы можно осуществлять на банковскую карту, которая  привязана к номеру телефона 89276139897 (Байбикова Нина Фёдоровна).

   Дополнительную информацию можно получить по телефону: 884 23921850


26.04.21 05:13