Многодетной семье вручено свидетельство на приобретение жилого помещения

В соответствии с законодательством Ульяновской области многодетным семьям, нуждающимся в улучшении жилищных условий, в случае рождения в них четвертого или последующих детей, предоставляется мера социальной поддержки в форме единовременной денежной выплаты на приобретение жилого помещения или погашение ипотечного кредита.

В Отделении социальной̆ защиты населения по Радищевскому району свидетельство вручено семье Демушкиных Валентины Александровны и Дмитрия Михайловича, у которых в сентябре 2020 года родился четвёртый ребенок - дочь Любовь.

За истекший период 2021 года семьям Радищевского района уже вручено 5 свидетельств на приобретение жилого помещения или погашение ипотечного кредита.

По всем интересующим вопросам можно обратиться в Отделение социальной защиты населения по Радищевскому району по телефону 8(84239)21344.

16.04.21 05:05