Третье место в кустовом этапе областного Фестиваля «Песни Великой Победы»

Фестиваль «Песни Великой Победы», приуроченный к празднованию Победы в Великой Отечественной войне, проходит в рамках проектов Президентской платформы «Россия - страна возможностей».

В муниципальном этапе фестиваля  вокальная группа  Центра активного долголетия «Неутомимые» с.Ореховка  Радищевского района  под музыкальным руководством учителя музыки МОУ «Ореховская СШ» Гурьяновой О.В. стала победителем, заняв I призовое место. На втором кустовом этапе Фестиваля «Песни Великой Победы», который прошёл 15 апреля в Комплексном центре социального обслуживания в р.п. Павловка «Неутомимые» заняли III призовое место, обеспечив себе участие в  областном Фестивале «Песни Великой Победы», который состоится   5 мая 2021 года в Центре культуры и досуга «Восход» в городе Димитровграде.

Все произведения конкурсантов посвящены Великой Победе, памяти героев Великой Отечественной войны. Желаем вокальной группе  Центра активного долголетия «Неутомимые» с.Ореховка достойно представить Радищевский район на областном этапе фестиваля «Песни Великой Победы»!

16.04.21 04:54