Уважаемые жители района!

Администрация муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области уведомляет Вас о том, что  в связи со сложившейся пожароопасной обстановкой,  в период с  1 апреля 2021 года по 30  сентября  2021  года на территории Ульяновской области введён особый противопожарный режим! (Постановление Правительства Ульяновской области № 65 от 11.03.2021)

• установлен запрет на сжигание сухостоя, сухой травы, соломы на полях;
  • установлен запрет на ограничение пребывания граждан в лесах в случае установленных высоких классов пожарной опасности в лесах по условиям погоды;
  • установлен запрет разжигания костров, а так же сжигания мусора, сухой травы, горючих веществ и материалов на территориях муниципальных образований Ульяновской области;

Настоятельно призываем всех граждан  соблюдать все необходимые меры предосторожности в целях сохранения стабильной обстановки на территории района!!!

За нарушение и несоблюдение указанных требований будут применены меры административного воздействия!

Телефоны вызова пожарной охраны: 01-со стационарного, 112 - с мобильного.

12.04.21 11:22