Поиск по сайту

VI региональный чемпионат «Абилимпикс»-конкурс профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Отделение социальной защиты населения по Радищевскому району информирует жителей Радищевского района о заявочной кампании VI регионального чемпионата «Абилимпикс» - конкурса профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Проведение чемпионат планируется  с 18 по 20 мая 2021года.

Конкурс профессионального мастерства проводиться по компетенциям: адаптивная физкультура, бисероплетение, вязание крючком, вязание спицами, массажист, обработка текста, поварское дело, портной, социальная работа, художественное вышивание, швея, экономика и бухучет.  Подробная информация о проведении чемпионата размещена на сайте iro73.ru.

Заявки на участие в чемпионате принимаются посредством регистрации на сайте www.abilympics-russia.ru в срок до 10.04.2021г. К участию в Чемпионате допускаются участники, заявки которых подтверждены Центром развития движения «Абилимпикс».

По возникшим вопросам можете обратиться в отделение социальной защиты населения  по Радищевскому району по адресу  по телефону:  8 84239 2-13-44.


07.04.21 12:05