О работе по формированию второго тома Книги «Жизнь замечательных семей»

В рамках 7 этапа  16 Акции "Роди патриота в день России" в администрации Радищевского района состоялось Заседание Совета по семейной и демографической политике, на котором были подведены итоги работы редакционной коллегии Радищевского района по подготовке и предоставлению материалов во второй том Книги "Жизнь замечательных семей" Ульяновской области.  Секретарь редакционной коллегии  доложила, что  материалы по всем семьям собраны в полном объеме : очерки, фотографии, родословные. В ближайшие дни все материалы будут направлены в областную редакционную коллегию. Напомним, что  в первом томе  Книги «Жизнь замечательных семей» Радищевский район представил  четыре достойных семьи: Зотовых Юрия Степановича и Нины Григорьевны; Захаровых  Евгения Викторовича и Светланы Анатольевны; Филяниных   Вячеслава Владимировича и Елены Владимировны и Родионовых Алексея Васильевича и Людмилы Фёдоровны.

05.04.21 06:35