Информационные системы работают на повышение оперативности реакции власти на обращения жителей

Система «Инцидент-менеджмент» работает в Радищевском районе с ноября 2018 года. Система автоматически находит сообщения пользователей в социальных сетях, содержащие просьбы, обращения к органам власти или местного самоуправления, упоминания проблемных ситуаций, требующих решения. В основном, бытового, коммунального или социального характера.
В муниципальный центр управления регионом Радищевского района на прошлой неделе через систему поступило обращение жителя села Калиновка по очистке от снега улицы Раздольная. Из-за образовавшейся снежной колеи машинам затруднительно стало проехать. Центр передал сведения администрации поселения. На следующий день дороги в селе были расчищены от снега.
#УльяновскаяОбласть #Радищевскийрайон
02.04.21 10:23