Многодетной семье вручено свидетельство на приобретение жилого помещения

В соответствии с Законодательством Ульяновской̆ области, многодетным семьям, нуждаю­щимся в улучшении жи­лищных условий, в случае рождения в них четвертого или последующего ребенка предоставляется мера социальной̆ поддержки в форме единовременной̆ денежной̆ выплаты на оплату приобретаемого жилого помещения или погашение ипотечного кредита.

В рамках VII этапа  шестнадцатой  акции «Роди патриота в День России», проходящего по девизом «Здоровый малыш - здоровая семья!», свидетельство вру­чено семье Александровых - Алексея Викторовича  и  Марии  Владимировны, жит­елям р.п. Радищево.

В качес­тве многодетной, семья Александровых  зарегист­рирована в 2018 году. В апреле 2020 года в семье родился че­твертый ребенок - дочь Анна. Благода­ря такой мере социал­ьной поддержки, предусмотренной Законодательством Ульяновской области, Алексей Викторович и Мария Владимировна   смогут приобрести жильё, в котором большой семье  будет комфортно.

02.04.21 04:37