Поиск по сайту

Участие в ярмарке вакансий

   24 марта  в филиале Кадрового центра Ульяновской области в Радищевском районе состоялась ярмарка вакансий. В  мероприятии приняли участие руководители организаций района, граждане, состоящие на учёте в качестве безработных и ищущих работу.  Заведующий отделением социальной защиты населения по Радищевскому району Плешакова Галина Викторовна выступила перед собравшимися с информацией о проекте «Зажиточная семья». На все вопросы граждан даны исчерпывающие ответы.

   Проект «Зажиточная семья» помогает малообеспеченным семьям и одиноко проживающим гражданам решать проблемы повышения своего дохода  при помощи государственной меры социальной поддержки населения «Социальный контракт» и комплексного межведомственного социального сопровождения её получателя.

   Направления социального контракта:

  • Поиск работы;
  • Ведение личного подсобного хозяйства;
  • Помощь по осуществлению индивидуальной предпринимательской деятельности;
  • Преодоление трудной жизненной ситуации.

   По вопросам оформления социального контракта в рамках проекта «Зажиточная семья» необходимо обратиться в Отделение социальной защиты населения по Радищевскому району по адресу: р.п.Радищево, ул.Кооперативная, д.5, 2 этаж, каб.4 или получить консультацию по телефону: 8(84239)21344.


25.03.21 10:33