Поиск по сайту

Состоялась встреча Советников Губернатора Ульяновской области с представителями «Серебряной администрации» Радищевского района

   В рамках областного поезда здоровья «От рождения до успешного старения» в Радищевский район в малом зале администрации района состоялась встреча Советников Губернатора Ульяновской области Кудиновой Зинаиды Алексеевны и Карауловой Валентины Герасимовны с представителями  «Серебряной администрации»  Радищевского района.

   С приветственным словом к почётным гостям и участникам мероприятия обратился  Глава администрации района Белотелов Александр Викторович. В рамках встречи обсуждались вопросы выполнения комплекса мер по укреплению и сохранению здоровья граждан старшего поколения в Ульяновской области, рассмотрены проекты Губернатора Ульяновской области и Министерства семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области по работе со старшим поколением. Члены «Серебряной администрации»  отметили важность таких реализуемых в Ульяновской области проектов, как «Серебряный университет», «Серебряные каникулы» и «Центры активного долголетия».

   Отметим, что активные граждане старшего поколения района являются членами общественных организаций: Серебряная администрация района, Совет ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов района, местное отделение Союза пенсионеров России в сферу внимания которых попадают абсолютно все вопросы, волнующие граждан данной возрастной категории:   здоровый образ жизни, медицинские услуги, юридическая и материальная помощь, медицинские услуги и другие.


24.03.21 10:18