Поиск по сайту

Прошли обучение в «Серебряном университете»

   В рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» в марте 2021 года двое участников Центра активного долголетия «Весёлые девчата»  с.Нижняя Маза прошли обучение в «Серебряном университете» в р.п. Языково.

   В рамках смены  активисты участвовали в мастер-классах, познавательных лекциях, вечерах отдыха, выезжали на  экскурсии по Пластовским местам, посетили Сурский историко-краеведческий музей, физкультурно-оздоровительный комплекс.

   За время отдыха и обучения в «Серебряном университете» граждане старшего поколения узнали много полезного и интересного, многому научились и планируют  применять полученные знания  с пользой для себя.

   «Серебряные слушатели»  поделились: «Все организовано замечательно, десять дней пролетели очень быстро, скучать совсем не пришлось. Все студенты смены обрели массу положительных эмоций, новых друзей. Надеемся на новые встречи!»   

   Консультацию по вопросу прохождения обучения в «Серебряном университете» р.п.Языково можно получить в Отделении социальной защиты населения по Радищевскому району по телефону: 8(84239)21850. 


24.03.21 10:10