Система «Инцидент менеджмент» в действии.

В Радищевском районе для осуществления обратной связи с гражданами через страницы социальных сетей работает специальная программа - «Инцидент-менеджмент».

Программа позволяет отслеживать комментарии и обращения жителей в популярных социальных сетях. Ремонт дорожного полотна, обустройство детской площадки, проблемы с водоснабжением  – эти и другие вопросы поступают через «Инцидент менеджмент» от активных пользователей.

Переполненный мусорный контейнер – проблема, с которой столкнулась жители площади 50 лет ВЛКСМ в рабочем поселке Радищево.

В администрацию района сообщение поступило через систему «Инцидент менеджмент». Информацию сразу же передали региональному оператору ООО «Межрегиональная экологическая компания». Мусор оперативно был  убран.

#УльяновскаяОбласть #Радищевскийрайон #Инцидент

19.03.21 05:11