«ПИОН» представил на фестивале «Лазоревый край»

В рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» 12 марта в Павловском комплексном центре прошел областной фестиваль "Мастера гостеприимства".

В этот день представители от Центров активного долголетия  из 12 муниципальных образований области презентовали свои районы, делились рецептами национальных блюд, представляли вниманию жюри творческие номера. Радищевский  район представили участники Центра активного долголетия «ПИОН» из р.п. Радищево (руководитель Керчева Г.Х), которые вошли в тройку победителей "кустового" этапа фестиваля.  Радищевцы представили зрителям визитку «Лазоревого края», поделились разнообразием рецептов приготовления блинов, также в их исполнении звучали известные песни радищевских  поэтов.

Фестиваль "Мастера гостеприимства" помог раскрыть потенциал граждан старшего поколения в сфере гостеприимства в Ульяновской области, поддержать старые и сформировать новые традиции, в том числе национальные.

15.03.21 11:06