Великое счастье - стоять у истоков новой жизни.

Великое счастье - стоять у истоков новой жизни. Самые первые руки в жизни каждого человека даже не материнские, а руки акушерки, принимавшей роды. Именно акушерка первая встречает входящего в мир человека. Она сразу в ответе за две жизни: матери и ребенка Надежда Ивановна Якунина работает в системе здравоохранения 47 лет, из них 18 лет проработала в должности акушерки районной поликлиники. Вся профессиональная деятельность Надежды Ивановны направлена на решение проблем демографии района. Она осуществляет лечебную помощь беременным и гинекологическим больным, проводит патронаж, санитарно-просветительную работу среди женщин по вопросам охраны материнства. Благодаря успешно проводимой лечебно-профилактической и санитарно-просветительной работе, на территории обслуживания учреждения отмечается снижение смертности беременных и рожениц и показателя перинатальной смертности. Надежда Ивановна -грамотный, квалифицированный специалист, который всегда ответственно относится к выполнению своих профессиональных и служебных обязанностей. За добросовестный труд и многолетний стаж Надежда Ивановна награждена Почетной грамотой Губернатора Ульяновской области. Глубокое уважение и искренние слова благодарности замечательному специалисту!
#Ульяновскаяобласть #Радищевскийрайон

06.03.21 11:25