5 марта 2021 года на базе ОГБУСО ЦСО «Парус надежды» в р.п Кузоватово состоялся поэтический вечер «Мне послано свыше любить профессию»

В рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» 5 марта 2021 года на базе ОГБУСО ЦСО  «Парус надежды» в р.п Кузоватово состоялся поэтический вечер «Мне послано свыше любить профессию», посвященный памяти народной артистки РСФСР, актрисе Ульяновского драматического театра имени И.А. Гончарова, Клары Ивановны Шадько.

В мероприятии приняли участие представители от  каждого муниципального образования. Каждый участник представил творческий номер.

От  Радищевский района выступила  участница ЦАД «Завалинка» Вантяхина Евгения Алексеевна из с.Адоевщина. Она прочла стихотворение Н.Д. Соколова «Не стареет душа!».

Участники окунулись в тёплую, уютную атмосферу. Время пролетело на одном дыхании! По завершении мероприятия гости не торопились покидать зал: они продолжили общение, делились впечатлениями, благодарили организаторов и ведущих за интересное мероприятие и   надеялись на новые встречи.

09.03.21 06:20