Расширенное заседание Совета по семейной и демографической политике, национальным проектам в МО «Радищевский район»

25.06.2014 года в муниципальном образовании  «Радищевский район» Ульяновской области состоялось расширенное заседание Совета по семейной и демографической политике, национальным проектам с участием начальника Управления по семейной и демографической  политике администрации Губернатора Ульяновской области О.В.Желтовой. На совещании присутствовали: начальник Управления социального развития МО «Радищевский район», специалисты Управления Министерства здравоохранения  и социального развития Ульяновской области по Радищевскому району, отделение ОГКУСО ЦСПП «Семья» по Радищевскому району, специалисты ГУЗ Радищевская ЦРБ, отдела опеки и попечительства, отдела ЗАГС Администрации МО «Радищевский район», отдела образования и дошкольного воспитания, ОГКУ Центра занятости населения по Радищевскому району, Главы Администраций сельских поселений, председатели  общественных организаций. Заседание было посвящено подготовке  к областному агитпоезду «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью». В ходе заседания обсуждались вопросы демографической ситуации в муниципальном образовании:  анализ браков, разводов, смертности и рождаемости. Были выявлены проблемные поля. Даны рекомендации по подготовке к областному агитпоезду.

26.06.14 05:54