Приняли участие в конкурсе «Спасибо интернету-2020»

14 октября 2020 года заканчивается приём заявок и регистрация конкурсных работ VI Всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо интернету -2020». Конкурс проводился «Пенсионным фондом России  и ПАО «Ростелеком». К участию в конкурсе  приглашены граждане, достигшие возраста  50+, прошедшие  обучение работе на компьютере и в сети интернет, как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы. Номинации конкурса:  «Портал gosuslugi.ru - мой опыт», «Мои интернет - достижения», «Моя общественная интернет - инициатива», «Интернет - предприниматель, Интернет - работодатель», «Моя «Азбука интернета»,  «Я - интернет - звезда». От Радищевского района в конкурсе приняли участие 3 человека в номинации  «Мои интернет- достижения».

Благодарим граждан старшего поколения  за участие в конкурсе, желаем всем победы!
14.10.20 05:36