О реализации на территории Ульяновской области проектов развития муниципальных образования Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан.

На протяжении нескольких лет на территории Ульяновской области проводится  конкурсный отбор проектов развития муниципальных образований Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан.

В Радищевском городском поселении получил одобрение проект развития муниципальных образований Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан - «Ремонт филиала МУК «Радищевский РДК» Новодмитриевского клуба».

В настоящее время создана инициативная группа, руководителем группы является Асанов Р.Н., члены инициативной группы : Алькина А.С., Гребенникова Л.А., Еремина С.Ю., Журавлева Н.Н.,  Майер Г.В., Сальников Е.А., Сальникова В.П.

Согласно действующего законодательства по проектам развития муниципальных образований, подготовленных на основе местных инициатив граждан, установлено, что финансирование проекта осуществляется следующим образом:

- средства местного бюджета - не менее 12% от стоимости проекта;

- средства населения- не менее 7% от стоимости проекта;

- средства федерального бюджета - 81 %от стоимости проекта.

Приглашаем всех жителей села Новая Дмитриевка поддержать инициативную группу, принять активное участие  и внести посильный вклад в реализацию данного проекта.

22.01.20 05:02