Уважаемые работодатели муниципального образования «Радищевский район»

С 01 января 2021 года стартует приём конкурсных материалов от работодателей для участия в областном конкурсе «Лучший работодатель в сфере содействия занятости населения в Ульяновской области» (далее - конкурс) (постановление Правительства Ульяновской области от 17.08.2016 № 389-П «Об организации и проведении ежегодного областного конкурса «Лучший работодатель в сфере содействия занятости населения в Ульяновской области»).

Приём конкурсных материалов продолжится по 15 февраля 2021 года. Для участия в конкурсе работодателю необходимо представить в филиал ОГКУ КЦ Ульяновской области в Радищевском районе:

• заявка на участие в конкурсе;
  • анкета участника конкурса;
  • выписка из Единого государственного реестра юридических лиц или Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей соответственно, выданная не ранее чем за один месяц до дня представления конкурсных материалов;
  • описание деятельности работодателя в произвольной форме.

Работодатель вправе представить конкурсные материалы для участия в конкурсе по одной, нескольким или всем номинациям.

Формы заявки и анкеты размещены на сайте www.ulyanovsk-zan.ru.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• «Лучший работодатель в сфере содействия занятости населения
    в Ульяновской области»;

по группам:

• работодатели, среднесписочная численность работников которых превышает 100 человек;
  • работодатели, среднесписочная численность работников которых
    не превышает 100 человек;
  • «Лучший работодатель в сфере временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное
    от учёбы время в Ульяновской области»
  • «Лучший работодатель в сфере трудоустройства инвалидов Ульяновской области»;
  • «Лучший работодатель, реализующий инвестиционный проект
    на территории Ульяновской области»

Руководитель филиала ОГКУ КЦ Ульяновской области Л.И.Чембарова

11.01.21 10:28