9 апреля состоялось профориентационное родительское собрание с участием родителей, старшеклассников и представителей ведущих ВУЗов г.Ульяновска

В рамках акции «Твой выбор» 9 апреля на базе МБОУ «Радищевская средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Д.П.Полынкина» состоялось профориентационное родительское собрание с участием родителей, старшеклассников и представителей ведущих ВУЗов г.Ульяновска: Ульяновского педагогического университета им. И.Н.Ульянова, Ульяновского аграрного университета, Ульяновского государственного университета, Ульяновского государственного технического университета. Собравшиеся получили исчерпывающуюся информацию об учебных заведениях, специальностях, условиях поступления, студенческой жизни, ответили на вопросы выпускников. Руководитель филиала ОГКУ КЦ Ульяновской области в Радищевском районе проинформировала собравшихся о ситуации на рынке труда, а также о результатах анкетирования по вопросам выбора профессии, который проводился среди учащихся 8-11 классов. Присутствующий на собрании Глава администрации МО «Радищевский район» в своем выступлении отметил важность и своевременность проводимого мероприятия.

10.04.19 09:51