В Кадастровой палате по Ульяновской области пройдет горячая линия по вопросам оформления недвижимости

Пресс-релиз

26 августа 2022 года в Кадастровой палате по Ульяновской области пройдет горячая линия по вопросам оформления недвижимости, различных сделок, в том числе по экстерриториальному принципу. Эксперты ответят на вопросы жителей региона о составе документов, необходимых для осуществления учетно-регистрационных действий, а также расскажут о выездном обслуживании населения и курьерской доставке документов на территории Ульяновской области.

Проведение консультаций в формате горячей линии способствует росту правовой грамотности населения, что позволяет сократить количество отказов в учетно-регистрационной сфере, снизить риски неправильной трактовки законодательства, а также обезопасить граждан от проведения непрозрачных сделок.

Задать свои вопросы жители Ульяновской области смогут 26 августа 2022 года с 9:00 до 12:00 по телефону горячей линии: 35-10-48.

Кадастровой палатой по Ульяновской области

24.08.22 06:26