Поиск по сайту

УВЕДОМЛЕНИЕ о подготовке проекта акта

 

Настоящим Комитет по управлению муниципальным имуществом, земельным отношениям, градостроительной деятельности и архитектуры Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области извещает о начале подготовки проекта нормативного правового акта и сборе предложений заинтересованных лиц.

Предложения принимаются по адресу: Ульяновская область, р.п. Радищево, пл. 50 лет ВЛКСМ, 11, а также по адресу электронной почты: radkumizo@mail.ru.

Сроки приёма предложений: с 08.10.2018 по 24.10.2018 года.

Место размещения уведомления о подготовке проекта акта в сети Интернет:http://www.radishevo.ulregion.ru/economy/4015/7069.html.

Контактное лицо от разработчика акта: Мисько Галина Леонидовна, телефон: 8984(239)21078.

1.             Вид нормативного правового акта:

Решение Совета депутатов муниципального образования Радищевскоегородское поселение Радищевского района Ульяновской области

2.             Наименование нормативного правового акта:

       О земельном налоге в муниципальном образовании Радищевское городское поселение  Радищевского района Ульяновской области

3.             Обоснование проблемы, на решение которой направлен предлагаемый способ регулирования:

Решение Совета депутатов муниципального образования Радищевское городское поселение Радищевского района Ульяновской области от 01.11.2016 №12/22 «О земельном налоге в муниципальном образовании Радищевское городское поселение Радищевского района Ульяновской области» признаётся утратившим силу.

4.         Цели регулирования и характеристика соответствующих общественных отношений:

Решением Совета депутатов устанавливаются несколько изменённые налоговые ставки на землю по всем категориям.

5.             Описание предлагаемого регулирования с указанием круга лиц, на которых будет распространено их действие, и сравнительной оценкой положительных и отрицательных последствий и рисков решения проблемы указанными способами:

Решение Совета депутатов устанавливает налоговые ставки по земельному налогу,  налоговые льготы, основания и порядок их применения, а также в отношении налогоплательщиков-организаций порядок и сроки уплаты налога

6.     Планируемый срок вступления в силу проекта акта или взаимосвязанных по цели регулирования проектов актов, предусматривающих установление предлагаемого регулирования:

 

Решение вступает в силу с  01 января 2019 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

7.             Сведения о необходимости или отсутствии необходимости установления переходного периода:

Переходный период не требуется.