Поиск по сайту

УВЕДОМЛЕНИЕ о подготовке проекта акта

Настоящим отдел по развитию сельских территорий Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области извещает о начале подготовки проекта нормативного правового акта и сборе предложений заинтересованных лиц.

Предложения принимаются по адресу: Ульяновская область, р.п. Радищево, пл. 50 лет ВЛКСМ, 11, а также по адресу электронной почты: uprselh@mail.ru.

Сроки приёма предложений: с 25.12.2017 по 11.01.2018 года.

Место размещения уведомления о подготовке проекта акта в сети Интернет:http://www.radishevo.ulregion.ru/economy/4015/7069.html.

Контактное лицо от разработчика акта: Козлова Татьяна Владимировна, телефон: 8984239)21151.

1. Вид нормативного правового акта:

Постановление Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области

2. Наименование нормативного правового акта:

Об утверждении положения о комиссии по обследованию объектов торговли и общественного питания на территории  муниципального образования Радищевское городское поселение Радищевского района Ульяновской области в части учёта требований доступности для инвалидов.

3. Обоснование проблемы, на решение которой направлен предлагаемый способ регулирования:

Отсутствие оценки состояния доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере торговли и общественного питания.

4. Цели регулирования и характеристика соответствующих общественных отношений:

Цель регулирования - мониторинг оценки состояния доступности по обследованию объектов торговли и общественного питания на территории  муниципального образования Радищевское городское поселение

5. Описание предлагаемого регулирования с указанием круга лиц, на которых будет распространено их действие, и сравнительной оценкой положительных и отрицательных последствий и рисков решения проблемы указанными способами:

Постановление Администрации утверждает Положение о комиссии по обследованию объектов торговли и общественного питания на территории  муниципального образования Радищевское городское поселение.

6. Планируемый срок вступления в силу проекта акта или взаимосвязанных по цели регулирования проектов актов, предусматривающих установление предлагаемого регулирования:

На следующий день после дня его подписания.

7. Сведения о необходимости или отсутствии необходимости установления переходного периода:

Переходный период не требуется.