Поиск по сайту

Уважаемые предприниматели!

   Корпорация развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области и Центр развития предпринимательства Радищевского района приглашают Вас и ваших сотрудников на бесплатное обучение.

   14 октября 2019 года с 14:00 до 17:00 часов в Администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области будет проводиться тренинг на тему «Увеличение продаж для малого и среднего бизнеса».

   В ходе проведения тренинга будут рассмотрены ключевые вопросы увеличения продаж в рознице (b2c), а также увеличение продаж для организаций (b2b).

   Обучение проводит эксперт с 20-летним стажем работы в продажах, основатель «Вечерней школы продаж» Александр Ягирский https://www.facebook.com/alexander.yagirskiy.

   Заявку на участие Вы можете оставить в кабинете №4 Администрации муниципального образования «Радищевский район» в удобной Вам форме.

   Дополнительную информацию можно получить в отделе экономического мониторинга, прогнозирования, планирования и развития предпринимательства Администрации МО «Радищевский район» (тел. 8 (84239) 21-2-75).

Администрация МО «Радищевский район»