Поиск по сайту

Уважаемые предприниматели!

В рамках проведения регионального мероприятия «Неделя права и общественного контроля»  в муниципальном образовании «Радищевский район», в целях исполнения задач, возложенных на Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ульяновской области  Законом Ульяновской  области от 06.10.2011 № 166-ЗО (в редакции от 29.10.2018) «Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей  в Ульяновской области» на 03 июля 2019 в зале заседаний  Администрации  муниципального образования «Радищевский район»  Уполномоченным по защите  прав  предпринимателей  в  Ульяновской  области  запланирован ряд мероприятий. В том числе:

- с 14.00 до 15.00 открытый диалог «Бизнес и власть» с целью обсуждения проблем субъектов бизнеса, связанных с несовершенством действующего законодательства;

- с 14.00 до 15.00 встреча с предпринимателями  муниципального образования «Радищевский район» с целью выявления наиболее актуальных системных проблем, связанных с несовершенством действующего законодательства и правового просвещения предпринимателей. Для участия во встрече приглашен руководитель ИНФС № 5 по Ульяновской области;

- с   15.00  до  16.00  личный приём предпринимателей муниципального образования «Радищевский район» по проблемным вопросам.

По интересующим вопросам обращаться к начальнику отдела экономического мониторинга, прогнозирования, планирования и развития предпринимательства Алексею Владимировичу Нестерову, тел. 21-2-75.