Поиск по сайту

О проведении месячника С 11 апреля по 11 мая 2018 года

В соответствии с Межведомственным планом мероприятий по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Ульяновской области на 2018 год и в целях повышения эффективности межведомственного взаимодействия в решении вопросов профилактики алкоголизма среди несовершеннолетних, выявления фактов реализации алкогольной продукции несовершеннолетним и вовлечения подростков в употребление алкогольных напитков, с 11 апреля по 11 мая 2018 года на территории Ульяновской области проводится месячник по борьбе с пьянством среди несовершеннолетних.

Учреждения и ведомства системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних муниципального образования «Радищевский район» разработали планы профилактических мероприятий с несовершеннолетними и их родителями. Утверждены графики выездов в населённые пункты района, в том числе в вечернее время с целью выявления несовершеннолетних, употребляющих спиртные напитки, нарушений законодательства.

В течение всего периода проведения месячника работает «горячая линия» 8(84239) 2-16-43 на которую можно обратиться с информацией.