Поиск по сайту

Прошёл областной субботник

 

 В пятницу, 27 апреля 2018 года, во всех поселения района в рамках месячника по благоустройству прошел областной субботник.

Был составлен план мероприятий, согласно которого все организации и предприятия района были привлечены к уборке территории.

Уборка улично-дорожной сети, скверов, площадей, обрезка поросли на деревьях, побелка деревьев, окраска бордюров, приведение в порядок детских игровых и спортивных площадок, уборка сухого мусора и листвы.

К праздничным мероприятиям, посвященным Дню Победы, пройдет уборка территории центральных улиц райцентра и сел городского поселения, будет произведен косметический ремонт памятников погибшим воинам.

 

Дорогие радищевцы!

Приглашаем всех, кому не безразличен наш район - индивидуальных предпринимателей, коллективы предприятий, организаций, общественные, волонтерские движения и объединения, а также всех жителей принять активное участие в Месячнике чистоты, еженедельных субботниках, организованных районной администрацией, в акции "Посади и вырасти свое дерево". Мы очень любим наш родной Радищевский район. И если мы все вместе будем следить за чистотой и порядком в нем, то он станет красивым, светлым, свежим и уютным!