В соревнованиях приняло участие 50 учащихся из 4-х образовательных учреждений района: MБОУ "Верхнемазинская средняя школа им. Д.В. Давыдова", МОУ "Ореховская средняя школа", МОУ Калиновская средняя школа, МБОУ "Октябрьская средняя школа".
Погода выдалась отличная, морозная и солнечная, поэтому после гонок участников приглашали выпить горячего чаю с блинами!
Итоги соревнований:
Личное первенство 5-6 классы:
Девочки:
1 место - Отлячкина Ангелина (МОУ "Верхнемазинская средняя школа им. Д.В. Давыдова");
2 место - Леонтьева Ирина (МОУ "Ореховская средняя школа");
3 место - Шокурова Юлия (МОУ "Верхнемазинская средняя школа им. Д.В. Давыдова").
Мальчики:
1 место - Осокин Александр (МОУ "Верхнемазинская средняя школа им. Д.В. Давыдова");
2 место - Пегов Данил (МОУ "Ореховская средняя школа");
3 место - Ломанов Вадим (МБОУ "Октябрьская средняя школа").
9-е классы и моложе:
Девушки:
1 место - Кабаева Полина (МОУ "Верхнемазинская средняя школа им. Д.В. Давыдова");
2 место - Артюхина Анастасия (МОУ "Верхнемазинская средняя школа им. Д.В. Давыдова");
3 место - Маклакова Елизавета (МОУ "Верхнемазинская средняя школа им. Д.В. Давыдова").
Юноши:
1 место - Коновалов Данила (МОУ "Верхнемазинская средняя школа им. Д.В. Давыдова");
2 место - Яшин Виталий (МБОУ "Октябрьская средняя школа");
3 место - Маклаков Денис (МОУ "Верхнемазинская средняя школа им. Д.В. Давыдова").
Общекомандное место среди 9-х классов и моложе:
1 место- МОУ "Верхнемазинская средняя школа им. Д.В. Давыдова";
2 место - МБОУ "Октябрьская средняя школа";
3 место - МОУ "Ореховская средняя школа.
11-е классы и моложе:
Девушки:
1 место - Буйлина Марина (МОУ "Верхнемазинская средняя школа им. Д.В. Давыдова");
2 место - Полякова Елена (МОУ "Верхнемазинская средняя школа им. Д.В. Давыдова");
3 место - Вислогузова Анастасия (МОУ "Верхнемазинская средняя школа им. Д.В. Давыдова").
Юноши:
1 место - Демин Дмитрий (МОУ "Верхнемазинская средняя школа им. Д.В. Давыдова");
2 место - Шмелёв Александр (МБОУ "Октябрьская средняя школа");
3 место - Кузьменко Никита (МБОУ "Октябрьская средняя школа");
Общекомандное место среди 11-х классов и моложе:
1 место- МОУ "Верхнемазинская средняя школа им. Д.В. Давыдова";
2 место - МБОУ "Октябрьская средняя школа";
В рамках районных соревнований прошла эстафета на кубок Д.В. Давыдова, который по праву достался команде МОУ "Верхнемазинская средняя школа им. Д.В. Давыдова"
2 место заняла команда МБОУ "Октябрьская средняя школа";
3 место - МОУ "Ореховская средняя школа";
4 место - МОУ "Калиновская средняя школа"
Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!