Поиск по сайту

«Время выбрало нас»...

   «Время выбрало нас», под таким названием 15 февраля в зале районного дома культуры прошел вечер памяти с воинами- интернационалистами, посвященный 30-летию со дня вывода советских войск из Афганистана.
    В Радищевском районе в настоящее время проживают 48 человек, прошедших через афганскую войну. Глава Администрации МО "Радищевский район" А.В.Белотелов и Глава МО "Радищевский район" В.Н.Родионов вручили участникам боевых действий в Афганистане юбилейные медали "30 лет выводу ограниченного контингента советских войск из Афганистана» и благодарственные письма.
    От Ульяновского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" всем участникам боевых действий в Афганистане вручены поздравительные открытки. В зале присутствовали родные и близкие ветеранов. Памятные медали от районного Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов были вручены родителям, вдовам погибших воинов-афганцев. В адрес ветеранов боевых действий  звучали поздравления и добрые пожелания.
    В память о погибших и умерших участниках боевых действий в Афганистане была объявлена минута молчания.
Творческие коллективы Радищевского РДК и Радищевской ДШИ подарили всем присутствующим концертную программу.