Поиск по сайту

Вековой юбилей

Сто лет - это золотой возраст. Такое событие можно назвать самым грандиозным в жизни не только этого человека, но и всех его родственников! Люди, которые смогли дожить до векового рубежа, достойны не просто уважения - настоящего восторга и восхищения. Пройдя долгую насыщенную жизнь, они не только познали много радостного и интересного, но и пережили немало потерь и разочарований.

21 сентября 2018 года юбилейный день рождения отметила  жительница р.п. Радищево Фомина Анна Ивановна. Ей исполнилось 100 лет.

Анна Ивановна -вдова участника Великой Отечественной войны. За её плечами годы труда на благо страны.

До Великой Отечественной войны и во время войны Анна работала конюхом в с. Новая Рачейка Куйбышевской области, а в послевоенное время разнорабочей в поле и в колхозе.

 Её общий трудовой стаж 46 лет. За трудовые заслуги, добросовестную работу она получила звание «Ветеран труда Ульяновской области», является тружеником тыла.

Главные богатства, нажитые ею за долгую жизнь: трое детей, восемь внуков, одиннадцать правнуков и семнадцать праправнуков.

Почти все её родственники живут  в городах. В Радищево - только одна дочь и правнучка, которые ухаживают за пожилым ветераном.

В юбилейный день рождение имениннице вручено поздравительное письмо Президента РФ Владимира Путина и подарок от Администрации МО «Радищевский район».

Уважаемая Анна Ивановна! Желаем вам прожить еще много-много лет в окружении своей  семьи, которая ценит вас и очень любит. С юбилеем!