Поиск по сайту

Акция "Бессмертный полк"

    Уважаемые жители Радищевского района!     09 мая 2018 года с 09:00 до 09:50 ч. в рамках праздничных мероприятий, посвященных 73 – ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в р.п.Радищево будет проходить акция «Бессмертный полк».    

    Построение колонны начнется в 09 часов на ул. Кооперативная (участок перед Автостанцией). Наполнение колонны происходит по пути следования (ул.Кооперативная, ул. Советская, ул. Ленина).  На площади 50 лет ВЛКСМ участники акции примыкают к общей праздничной колонне и шествуют традиционно до памятника погибшим воинам в Великой Отечественной войне на улице Ленина.  

    Чтобы присоединиться к шествию Бессмертного полка, достаточно просто прийти с портретом вашего родственника — участника Великой Отечественной войны, внесшего свой вклад в победу над фашизмом, как на фронте, так и в тылу. Мы ждем всех, кто помнит и гордится своими героями и их Великой Победой. Приходите вместе с вашими семьями в День Победы, 9 мая 2018 года, на шествие Бессмертного полка.     Напоминаем, что во время акции временно будет перекрыто движение автотранспорта по улицам, где пройдет шествие.