Поиск по сайту

Некоммерческие организации района - АНО «Содружество» и ТОС «Октябрьский» — победители муниципального конкурса по выделению субсидий социально-ориентированным некоммерческим организациям в 2021 году.

   Заседание конкурсной Комиссии по выделению субсидий социально-ориентированным некоммерческим организациям прошло в администрации района 4 июня. Заявки на конкурсный отбор принимались с 28 апреля по 31 мая 2021 г. Всего на конкурсный отбор поступило 2 заявки от некоммерческих организаций муниципалитета по приоритетным направлениям конкурса. Автономной некоммерческой организацией дошкольного образования «Содружество» был представлен проект «Спортивный дворик для дошколят» и местной общественной организацией "Территориальное общественное самоуправление Октябрьский" муниципального образования Октябрьское сельское поселение Радищевского района Ульяновской области - проект «Креативное пространство». Все заявки соответствовали условиям конкурсного отбора.

   По итогам, 1 место получил проект «Спортивный дворик для дошколят», 2 место - проект «Креативное пространство».

   Напомним, что Администрацией муниципального образования «Радищевский район» реализуется программа по поддержке социально-ориентированных некоммерческих организаций с 2015 года. Всего на территории района за последние шесть лет было реализовано пять социально - значимых проектов на общую сумму 500 тыс. рублей.