Поиск по сайту

«Клуб «Патриот» получит субсидия на реализацию социально – ориентированного проекта. Заседание конкурсной Комиссии по выделению субсидий социально-ориентированным некоммерческим организациям прошло в администрации района 23 мая этого года.

    Всего на конкурсный отбор поступило 3 заявки по приоритетному направлению конкурса: гражданско - патриотическое и духовно-нравственное воспитание, сохранение и популяризация отечественного исторического и культурного наследия.
    На конкурс были допущены две социально ориентированные некоммерческие организации: местная общественная организация "Территориальное общественное самоуправление Октябрьский" муниципального образования Октябрьское сельское поселение Радищевского района Ульяновской области с проектом "Старинный парк имени С.Н.Буторовой - подарок потомкам" и автономная некоммерческая организация по содействию гражданско - патриотическому воспитанию детей и молодежи «Клуб «Патриот» с проектом " Связь времен и поколений " Комиссия приняла решение о выделении субсидии социально ориентированной некоммерческой организации с учетом критериев значимости и актуальности представленного проекта.
    Единогласным решением членов конкурсной комиссии поддержку получил проект " Связь времен и поколений " АНО по содействию гражданско - патриотическому воспитанию детей и молодежи «Клуб «Патриот». Напомним, что Администрацией муниципального образования «Радищевский район» реализуется программа по поддержке социально-ориентированных некоммерческих организаций с 2015 года. Всего на территории района было реализовано четыре социльно - значимых проекта на общую сумму в 400 тыс. рублей.