Поиск по сайту

20 мая - День организаторов выборов на территории Ульяновской области

Уважаемые коллеги!

Система организации выборов нашего района достойно  представлена 147 членами участковых комиссий и 9 членами территориальной избирательной комиссии. Для всех членов избирательных комиссий работа давно стала образом жизни. Наша работа интересная и сложная. Связано это с изменениями в избирательном законодательстве, появлением новых систем голосования. Выборы не заканчиваются днем голосования, нужно содержать в актуальном состоянии регистр избирателей, следить за распределением агитационных материалов, контролировать финансовую деятельность политических партий и кандидатов, а также работать с законодательством.

Сложная эпидемиологическая обстановка прошлого года потребовала обеспечения исчерпывающих мер санитарной безопасности голосования на участках, но вместе мы преодолели все трудности.

Мы гордимся работниками своих избиркомов! Труд их оценен не только на районном уровне. Профессиональные качества наших организаторов выборов не раз отмечались на самых высших уровнях. Только в этом году председатель ТИК Андреева Ирина Вадимовна и председатель участковой избирательной комиссии № 2306 Майер Галина Викторовна  получили  награды от Центральной избирательной комиссии и Президента РФ Владимира Путина.

Поздравляю вас с праздником! Спасибо вам за ваш труд! Пусть эта дата станет для вас настоящим праздником!

За вашими плечами успешное проведение нескольких десятков избирательных кампаний федерального, регионального и муниципального уровней. Каждая такая избирательная кампания имела свои особенности, но неизменно проходила на высоком организационном уровне. Вместе мы накопили огромный опыт совместной работы, отладили систему надежного взаимодействия со всеми участниками избирательного процесса.

Желаю крепкого здоровья, понимания в семьях, дальнейших успехов в вашей нелегкой и ответственной работе, неиссякаемой энергии и четких результатов во благо развития нашего района, региона и государства в целом!

 

Председатель ТИК МО «Радищевский район»                     А.Ю. Васильев.