Поиск по сайту

Извещение собственников помещений в многоквартирном доме № 3 по ул.Заводская, р.п. Радищево, Ульяновская область.

23 марта   2022 года  на территории внутреннего двора дома ул.Заводская .3 р.п.Радищево в 15.00 ч состоится общее собрание собственников многоквартирного дома по региональной программе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. ( РЕМОНТ КРЫШИ ).

Повестка дня общего собрания

1. О выборе председателя и секретаря общего собрания собственников помещений.

2. О выборе счётной комиссии.

3. Об утверждении предельно допустимой стоимости  услуг и (или) работ по капитальному ремонту крыши 4402642,53 руб.

4. О выборе лиц, уполномоченных от имени всех собственников помещений в многоквартирном доме участвовать в приёмке выполненных работ по капитальному ремонту, в том числе подписывать соответствующие акты, взаимодействовать с региональным оператором по вопросам проведения капитального ремонта.

5. Об определении порядка оформления и места хранения протокола общего собрания собственников, решений собственников помещений в многоквартирном доме по вопросам, поставленным на голосование.

Примечание:

По расчетам Фонда в модернизации ЖКК Ульяновской области (по письму от 31.01.2022 №73-ИОГВ-07-ПО-01/105 исх.  Взнос, обеспечивающий возвратность средств, который должен быть утверждён с 01.02.2022г (руб, за кв.м ) составит 16,62 руб за кв.м по Вашему дому).