Поиск по сайту

Первый день седьмой региональной недели антикоррупционных инициатив

23.04.2018 в рамках проведения седьмой региональной «Недели антикоррупционных инициатив» в муниципальном образовании «Радищевский район» прошёл выездной личный приём граждан в                  с. Адоевщина. В личном приёме приняли участие: Общественный представитель Уполномоченного по противодействию коррупции Ульяновской области в муниципальном образовании «Радищевский район» Чембарова Л.И., Общественный представитель Уполномоченного по правам предпринимателей Ульяновской области в муниципальном образовании «Радищевский район» Китаев Ю.В., представитель МО «МВД Новоспасский» участковый уполномоченный полиции Шарипов И.Ф.

На выездной личный приём обратилось 8 человек, которые задали 13 вопросов: в том числе об организации досуга школьников, о ремонте дорог в                    с. Адоевщина, о ремонте кровли здания сельского клуба в с. Адоевщина, о благоустройстве территории с. Адоевщина, о пересмотре движения рейсового автобуса, о времени приёма врачей ГУЗ «Радищевская РБ», о платном «довозе» детей до школы на пробные ЕГЭ.

В ходе выездного личного приёма была выявлена одна зона коррупционного риска: в работе по подвозу детей на школьном автобусе.

 

23.04.2018. в МОУ "Верхнемазинская СШ им.Д.В.Давыдова" проведено анкетирование "Что я думаю о коррупции и как бороться с коррупционными проявлениями" для учащихся 10-11 классов.