Поиск по сайту

9 декабря делегация Радищевского района приняла участие в региональной научно-практической конференции «Ульяновская область - территория без коррупции!»...

   9 декабря делегация Радищевского района приняла участие в региональной научно-практической конференции «Ульяновская область - территория без коррупции!» и региональной студенческой научной конференции «Коррупция. Актуальные проблемы. Международный, всероссийский и региональный опыт».

   В ходе мероприятия работали презентационные площадки, антикоррупционная викторина, а также круглый стол «Проблемы противодействия коррупции в системе государственной и муниципальной службы», мастер-класс «Наш путь к успеху без коррупции!», антикоррупционный квест «Улица разбитых коррупционеров».

   Прошло награждение районных изданий в номинации «Лучшая публикация на тему «Профилактика коррупции и борьба с коррупцией в периодических печатных изданиях».  Коллектив редакции газеты «Восход» стал победителем в специальном журналистском конкурсе на лучшее освещение темы противодействия коррупции.

   Делегаты Радищевского и Вешкаймского районов объединившись, приняли участие в игре-квест «Улица разбитых коррупционеров».